Alta Precisión Fibra óptica 48000 veces escinde cortador herramienta FTTH Fibra que prensa fría modo único conector Cúter cuchillo

rating

SKU: w8005

Alta Precisión de fibra óptica Cleaver 48000 veces Cleaves cortador herramienta FTTH fibra frío Crimping conector de modo único cuchillo de corte
Especificaciones
Appling Fibra
Sola fibra
Fibra tipo
0.25-0.9mm fibra óptica
Diámetro de revestimiento
125μm
Troceados
9-24mm
Ángulo cleaved
≤0. 5 °
Hoja de Vida
48000 escinde
Modo
Semiautomática
Dimensiones (W * D * h)
62*67*58mm
Peso
≈400g
Sobre el pago
1. aceptamos el fideicomiso. Usted puede pagar a través de AliPay, Visa, MasterCard, Western Union, transferencia bancaria en www9.ArticulosColeccion.com.
2. Haga el pago lo antes posible para que pueda obtener el artículo antes.
3. nota: Cualquier Tarifa de Importación del artículo es responsabilidad del comprador, no incluidos en el precio de venta o las tarifas de envío; pero declararemos el producto como un regalo con un valor inferior para ayudarle a obtener fácilmente el artículo A través de la aduana.

  • Nombre de la marca: KELUSHI
  • Número de modelo: KLS-30 Gold
  • Model Number: Fiber Cleaver
  • Blade Life: 48000 cleaver
  • Place of origin: China
  • Cutting Fiber Length: 0.25-0.9mm optical fiber
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 0.43kg (0.95lb.)
  • Dimensiones del paquete: 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
  • facebok
  • twitter
  • linkedin
  • youtube

Productos relacionados

Relacionado
Kip-500v Sonda de inspección de vídeo y conectores de fibra y fibra Limpiador Estándar Paquetes: 1x komshine bolsa de transporte de moda negra 1x 400x kip-500v video fibra óptica conector sonda y pantalla 1x komshine kcc-500 conectores limpieza cassette 1x1.25mm un solo clic para LC/mu 1x2.5mm 1-click limpiador
€720.54
Relacionado
Módulo de transceptor SFP Finisar SFP + 10g ftlx8571d3bcl multimodo dúplex 850nm LC conector Descripción: El tema como la imagen Cantidad: 1 unidades Envío gratuito a todo el mundo por China post aire u otros Compatible con las marcas de interruptores ópticos: Descripciones: Ftlx8571d3bcl pequeño factor
€47.72
Relacionado
Conector SC Gigabit 3 km MINI GBIC SFP módulo 1.25G Módulo de transporte óptico Nota: Por favor déjenos un mensaje sobre qué marca es compatible. Tenemos Huawei, Cisco, H3C y neutrales disponibles. Enviará los módulos SFP compatibles como su pedido. Aplicaciones Interruptor L para cambiar la interfaz L
€91.86